IS50NXC2 Protector Coaxial con ceja lateral
IS50NXC2 IS50NXC2 Protector Coaxial con ceja lateral
Descripción
Modelo: IS50NXC2
Marca: POLYPHASER
Especificaciones:
-Rango de frecuencia: 125 - 1000 MHz.
-Potencia: VHF (375 W), UHF (125 W), 700 ? 1000 MHz (50 W).