EPU1000RTOL2U UPS Con Topologia On-Line
Descripción
Características
● Capacidad: 1000 VA / 900W
● Rango de voltaje de entrada: 95 - 135 VAC
● Salide de Voltaje: 100 V / 110 V / 115 V / 120 V / 127V AC (configurable vía LCD)
● 4 conectores NEMA 5-15R
● Formato  Rack / Torre
● Cantidad de Baterías: 2 x 12V/9Ah