BLT818W1200
BLT818W1200
Descripción
(WINZ+) Tubo led T8, 18 W, 1200 mm, 6000K blanco translucido
Modelo: BLT818W1200
Marca: BRAVOLED LIGHTING
Especificaciones:
• Lampara de LED tipo T8
• Voltaje de operacion : 100-277 Vac 60 Hz ( Alimentacion por un extremo de la lampara )
• Consumo 18 W
• Lúmenes 1800 lm
• Color de Temp.:6000°K (Luz Blanca).
• Difusor: blanco translucido
• Índice de Rendimiento en color CRI:(Ra)> 80%
• Vida util promedio 36,000 hrs.
• Ángulo de Iluminación 150
• Dimension 1200 mm