BLT810W600
BLT810W600
Descripción
(WINZ) Tubo led T8, 10 W, 600 mm, 600O K blanco traslucido
Modelo: BLT810W600
Marca: BRAVOLED LIGHTING
Especificaciones:
• Lampara de LED tipo T8
• Voltaje de operacion : 100-277 Vac 60 Hz ( Alimentacion por un extremo de la lampara )
• Consumo 10 W
• Lúmenes 1000 lm
• Color de Temp.:6000°K (Luz Blanca).
• Difusor: blanco translucido
• Índice de Rendimiento en color CRI:(Ra)> 80%
• Vida util promedio 36,000 hrs.
• Ángulo de Iluminación 150°
• Dimensiones: 600 mm