cesarg@videovigilancia.com.mx

01(312) 313-1310 con 3 líneas
044 (312) 943-9145
/ : 312-139-6755
Nextel: 62*11*10470

Paseo Miguel de la Madrid Hurtado #106 Of. 1 Fracc. Esmeralda Norte Colima, Col., México C.P. 28017

Interconexión(Switches, Routers, PoE) (Página 4)


Mostrando registros del 37 al 48 de 55 productos encontrados Página 4 de 5 Páginas

US24250W US24250W Switch administrable UniFi de 24 puertos, 250 Watts

Switch administrable unifi de 24 puertos, 250 watts

US24250W Switch administrable UniFi de 24 puertos, 250 Watts Modelo: US24250W Marca: UBIQUITI NETWORKS
US16150W US16150W Switch administrable UniFi de 16 puertos, 150 Watts

Switch administrable unifi de 16 puertos, 150 watts

US16150W Switch administrable UniFi de 16 puertos, 150 Watts Modelo: US16150W Marca: UBIQUITI NETWORKS
US8150W US8150W Switch administrable UniFi de 8 puertos, 150 Watts

Switch administrable unifi de 8 puertos, 150 watts

US8150W Switch administrable UniFi de 8 puertos, 150 Watts Modelo: US8150W Marca: UBIQUITI NETWORKS
ES24LITE ES24LITE Switches Gigabit administrables de 24 Puertos

Switches gigabit administrables de 24 puertos

ES24LITE Switches Gigabit administrables de 24 Puertos Gigabit Ethernet Modelo: ES24LITE Marca: UBIQUITI NETWORKS

Ds-1h340101p extensor poe 802.3af

Características principales: Extiende el rango de transmisión / alimentación PoE 802.3af/at a 100 metros. (sin modo EXTEND). Soporta conexión en cadena que puede llegar hasta 400 metros máximo con Switch PoE + Extensor + Extensor + Extensor + c
DEM311GT

DEM311GT

Transceptor de fibra óptica Multimodo Gigabit para puertos SFP hasta550 m.Modelo: DEM311GTMarca: DLI...
DEM312GT2

DEM312GT2

Transceptor 1000BASE SX SFP para Fibra Multimodo hasta 2 Km.Modelo: DEM312GT2Marca: DLINKEspecificac...
MGBSX

MGBSX

Transceptor mini GBIC SFP 1000Base SX para Fibra Multimodo hasta 550m.Modelo: MGBSXMarca: PLANETEspe...
MGBLX

MGBLX

Transceptor mini GBIC SFP 1000Base LX para Fibra Monomodo hasta 10 K.Modelo: MGBLXMarca: PLANETEspec...
SMC1GSFPSX TRANSCEPTOR MONOPUERTO 1000MBPS

Transceptor monopuerto 1000mbps

TRANSCEPTOR MONOPUERTO/1000MBPS/LC/220M A 550M/COMPATIBLE CON SWITCHESSMC&EC El SMC1GSFP SX es un tr...
ET5302 LR TRANSCEPTOR OPTICO DE 10 Gbps

Lr transceptor optico de 10 gbps

LR TRANSCEPTOR OPTICO DE 10 Gbps para 10Kms SMF Descripci?n del productoEdge Core ET5302 LR módulo...
ET4201LX TRANSCEPTOR MONOPUERTO VELOCIDAD 1000MBPS

Transceptor monopuerto velocidad 1000mbps

TRANSCEPTOR MONOPUERTO /VELOCIDAD 1000MBPS/ CONECTOR LC/ HASTA 10KM/COMPATIBLE CON SWITCH TIGER El E...

Siguenos

Facebook de Video Vigilancia y Sistemas Digitales

Dirección

Paseo Miguel de la Madrid Hurtado #106 Of. 1 Fracc. Esmeralda Norte Colima, Col., México C.P. 28017

Número de Registro de la Secretaría de
Seguridad Pública del Estado de Colima
Autorización SSP/DSPv/126-13-V

Contáctenos

01(312) 313-1310 con 3 líneas
044 (312) 943-9145
/ : 312-139-6755
Nextel: 62*11*10470

Videovigilancia y Sistemas Digitales

cesarg@videovigilancia.com.mx
Aviso de Privacidad

Este sitio esta optimizado para los navegadores :
Google Chrome, Internet Explorer 9 o superior y Mozilla Firefox