cesarg@videovigilancia.com.mx

01(312) 313-1310 con 3 líneas
044 (312) 943-9145
/ : 312-139-6755
Nextel: 62*11*10470

Paseo Miguel de la Madrid Hurtado #106 Of. 1 Fracc. Esmeralda Norte Colima, Col., México C.P. 28017
Mostrando registros del 1 al 12 de 34 productos encontrados Página 1 de 3 Páginas
EFUNION EFUNION Conector mecanico para carretes de fibra optica EZ Fiber

Efunion conector mecanico para carretes de fibra optica ez fiber

EFUNION Conector mecanico para carretes de fibra optica EZ Fiber Modelo: EFUNION Marca: LINKEDPRO
LP-FO-6019B LP-FO-6019B Jumper de Fibra Optica Monomodo

Lp-fo-6019b jumper de fibra optica monomodo

LP-FO-6019B Jumper de Fibra Optica Monomodo SC/SC Simplex de 1 metro Modelo: LP-FO-6019B Marca: LINKEDPRO
LP-FO-6014B LP-FO-6014B Jumper de Fibra Optica Monomodo

Lp-fo-6014b jumper de fibra optica monomodo

LP-FO-6014B Jumper de Fibra Optica Monomodo LC/LC Simplex de 1 metro Modelo: LP-FO-6014B Marca: LINKEDPRO
LP-FO-6013B LP-FO-6013B Jumper de Fibra Optica Monomodo

Lp-fo-6013b jumper de fibra optica monomodo

LP-FO-6013B Jumper de Fibra Optica Monomodo LC/SC Simplex de 1 metro Modelo: LP-FO-6013B Marca: LINKEDPRO
LP-FO-6049B LP-FO-6049B Jumper de Fibra Optica Monomodo

Lp-fo-6049b jumper de fibra optica monomodo

LP-FO-6049B Jumper de Fibra Optica Monomodo LC/LC Duplex de 1 metro Modelo: LP-FO-6049B Marca: LINKEDPRO
LP-FO-6053B LP-FO-6053B Jumper de Fibra Óptica Monomodo

Lp-fo-6053b jumper de fibra Óptica monomodo

LP-FO-6053B Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/SC Duplex de 1 metro Modelo: LP-FO-6053B Marca: LINKEDPRO
LP-FO-6060B LP-FO-6060B Jumper de Fibra Optica Monomodo

Lp-fo-6060b jumper de fibra optica monomodo

LP-FO-6060B Jumper de Fibra Optica Monomodo LC/SC Duplex de 1 metro Modelo: LP-FO-6060B Marca: LINKED PRO
EF50M EF50M Carrete de Fibra Optica Monomodo con conectores

Ef50m carrete de fibra optica monomodo con conectores

EF50M Carrete de Fibra Optica Monomodo con conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Klevar para soportar tirones,de 50 metros Modelo: EF50M Marca: LINKEDPRO
EF100M EF100M Carrete de Fibra Optica Monomodo

Ef100m carrete de fibra optica monomodo

EF100M Carrete de Fibra Optica Monomodo con conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Klevar para soportar tirones, de 100 metros Modelo: EF100M Marca: LINKEDPRO
EF200M EF200M Carrete de Fibra Optica Monomodo con conectores

Ef200m carrete de fibra optica monomodo con conectores

EF200M Carrete de Fibra Optica Monomodo con conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Klevar para soportar tirones, de 200 metros Modelo: EF200M Marca: LINKEDPRO
EF300M EF300M Carrete de Fibra Optica Monomodo con conectores

Ef300m carrete de fibra optica monomodo con conectores

EF300M Carrete de Fibra Optica Monomodo con conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Klevar para soportar tirones, de 300 metros Modelo: EF300M Marca: LINKEDPRO
NKFD1W12EIDSC NKFD1W12EIDSC Cajon de fibra pre-cargado con 12 adaptadores

Nkfd1w12eidsc cajon de fibra pre-cargado con 12 adaptadores

NKFD1W12EIDSC Cajon de fibra pre-cargado con 12 adaptadores SC duplex para fibra multimodo OM1 Modelo: NKFD1W12EIDSC Marca: PANDUIT

Siguenos

Facebook de Video Vigilancia y Sistemas Digitales

Dirección

Paseo Miguel de la Madrid Hurtado #106 Of. 1 Fracc. Esmeralda Norte Colima, Col., México C.P. 28017

Número de Registro de la Secretaría de
Seguridad Pública del Estado de Colima
Autorización SSP/DSPv/126-13-V

Contáctenos

01(312) 313-1310 con 3 líneas
044 (312) 943-9145
/ : 312-139-6755
Nextel: 62*11*10470

Videovigilancia y Sistemas Digitales

cesarg@videovigilancia.com.mx
Aviso de Privacidad

Este sitio esta optimizado para los navegadores :
Google Chrome, Internet Explorer 9 o superior y Mozilla Firefox