cesarg@videovigilancia.com.mx

01(312) 313-1310 con 3 líneas
044 (312) 943-9145
/ : 312-139-6755
Nextel: 62*11*10470

Paseo Miguel de la Madrid Hurtado #106 Of. 1 Fracc. Esmeralda Norte Colima, Col., México C.P. 28017

Cables (Página 8)


Mostrando registros del 85 al 96 de 103 productos encontrados Página 8 de 9 Páginas

DVI15M DVI15M Extension de cable DVI-DVI de 15 m

Extension de cable dvi-dvi de 15 m

DVI15M Extension de cable DVI-DVI de 15 m Modelo: DVI15M Marca: EPCOM POWER LINE
DVI2305SHR DVI2305SHR Cable DVI-D de super alta resolucion 5 m

Cable dvi-d de super alta resolucion 5 m

DVI2305SHR Cable DVI-D de super alta resolucion 5 m Modelo: DVI2305SHR Marca: MITSUBISHI
DVI2310SHR DVI2310SHR Cable DVI-D de super alta resolucion 10 m

Cable dvi-d de super alta resolucion 10 m

DVI2310SHR Cable DVI-D de super alta resolucion 10 m Modelo: DVI2310SHR Marca: MITSUBISHI

9gd8p006d-e201a cable de fibra optica de 6 hilos

9GD8P006D-E201A Cable de Fibra Óptica de 6 hilos, Interior/Exterior, Tight Buffer, No Conductiva (Dielectrica), Plenum, Monomodo OS2, 1 Metro Modelo: 9GD8P006D-E201A Marca: SIEMON

9gg8h006d-e201m cable de fibra optica de 6 hilos

9GG8H006D-E201M Cable de Fibra Optica de 6 hilos, Interior/Exterior, Tight Buffer, No Conductiva (Dieléctrica), LS0H, Monomodo OS1/OS2 9/125, 1 Metro Modelo: 9GG8H006D-E201M Marca: SIEMON

9gd8p012g-e201a cable de fibra optica de 12 hilos

9GD8P012G-E201A Cable de Fibra Optica de 12 hilos, Interior/Exterior, Tight Buffer, No Conductiva (Dielectrica), Plenum, Monomodo OS2, 1 Metro Modelo: 9GD8P012G-E201A Marca: SIEMON

Ef-union conector mecánico sc-sc simplex, para carretes de fibra óptica ez fiber

EF-UNION Conector mecánico SC-SC Simplex, para carretes de fibra óptica EZ Fiber Modelo: EF-UNION Marca: LINKEDPRO

9pf8c012g-e201a cable de fibra optica de 12 hilos

9PF8C012G-E201A Cable de Fibra Optica de 12 hilos, OSP (Planta Externa), Armada, Gel, HDPE (Polietileno de alta densidad), Monomodo OS2, 1 Metro Modelo: 9PF8C012G-E201A Marca: SIEMON

9gd5p012g-t501a cable de fibra optica de 12 hilos

9GD5P012G-T501A Cable de Fibra Optica de 12 hilos, Interior/Exterior, Tight Buffer, No Conductiva (Dielectrica), Plenum, Multimodo OM4 50/125 optimizada, 1 Metro Modelo: 9GD5P012G-T501A Marca: SIEMON

9pf5c012g-t501a cable de fibra optica 12 hilos

9PF5C012G-T501A Cable de Fibra Optica 12 hilos, OSP (Planta Externa), Armada, Gel, HDPE (Polietileno de alta densidad), Multimodo OM4 50/125 Optimizada, 1 Metro Modelo: 9PF5C012G-T501A Marca: SIEMON

Ef-300m carrete de fibra optica monomodo

EF-300M Carrete de fibra optica monomodo con conectores SC-SC Duplex, reforzada con Kevlar para soportar tirones, de 300 metros Modelo: EF-300M Marca: LINKEDPRO

Fj2-lclc5l-03aq jumper de fibra Óptica multimodo

FJ2-LCLC5L-03AQ Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros Modelo: FJ2-LCLC5L-03AQ Marca: SIEMON

Siguenos

Facebook de Video Vigilancia y Sistemas Digitales

Dirección

Paseo Miguel de la Madrid Hurtado #106 Of. 1 Fracc. Esmeralda Norte Colima, Col., México C.P. 28017

Número de Registro de la Secretaría de
Seguridad Pública del Estado de Colima
Autorización SSP/DSPv/126-13-V

Contáctenos

01(312) 313-1310 con 3 líneas
044 (312) 943-9145
/ : 312-139-6755
Nextel: 62*11*10470

Videovigilancia y Sistemas Digitales

cesarg@videovigilancia.com.mx
Aviso de Privacidad

Este sitio esta optimizado para los navegadores :
Google Chrome, Internet Explorer 9 o superior y Mozilla Firefox